Конкурсы и фестивали


Кто, где и как организует работу по развитию социальной рекламы в регионе. Какие конкурсы и фестивали учреждены в регионах России. Каковы методики оценки эффективности конкурсных работ и что происходит с работами победителями по итогам конкурсного отбора. Мы готовы публиковать данные о конкурсах и фестивалях социальной рекламы в данном разделе.

Международные фестивали

Международные конкурсы и фестивали, в которых учреждены номиниции "Социальная реклама" и/или приниматся категории работ, созданных по заказам администраций, общественных и некоммерческих организаций. Также здесь указываются фестивали, в которых могут участвовать студенты и молодые креаторы.

Всероссийские фестивали и конкурсы

Всероссийские фестивали и конкурсы

Тематические конкурсы и фестивали

В настоящее время все больше региональных администраций и организаций, а также федеральных министерств и ведомств начинают вести активную информационную работу с использованием социальной рекламы. Мы будем публиковать материалы событий, стимулирующих развтие социальной релкамы в России.

Региональные фестивали

Здесь мы собираем данные о региональных фестивалях. Есть подробности - присылайте.

Поддержка профессиональных конкурсов Центром Grand Prix

С самого начала мы выбрали стратегию ориентации на самые высокие награды и лучшие работы в области рекламы и дизайна. Одно из направлений деятельности Центра - поддержка профессиональных конкурсов и фестивалей