О проекте


Проект основан в 1999 году по инициативе Виртуального ресурсного центра. При поддержке российских и международных организаций здесь размещались материалы первых федеральных кампаний по профилактике СПИДа среди молодежи. Сайт "Социальная реклама в России" действовал как часть сети Trainet.org

 Иллюстрация с описания проекта 1999 года:Первый сайт о социальной рекламе

 

После реорганизации портал начал собственное независимое развитие с расширенными возможностями и сервисами.

С 2008 года ресурс поддерживался Центром рекламных исследований Grand Prix, специализирующемся на оценке эффективности социальной рекламы, поддержке конкурсов и фестивалей рекламы. С ноября 2017 года проект стал партнером всероссийского конкурса социальной рекламы СО НКО и социальных предприятий "Реклама Будущего".

Основная задача сайта — методическая помощь в организации работы по развитию социальной рекламы в России. Поддержка в формировании Концепций развития, Положений о конкурсах и фестивалях, проведение семинаров и разработка методик оценки эффективности социальной рекламы, предоставление материалов для выставок, экспозиций и показов рекламы.

Мы открыты для партнерских проектов, предложений по разработке социальных проектов и программ, оценке эффективности социальной рекламы, проектов и программ и, конечно, для новостей о развитии социальной рекламы в России.

Пишите!

Наши баннеры

Если Ваш сайт посвящен социальной рекламе, Вы можете разместить на своих страницах один из наших баннеров.

Контакты

Вы можете направить нам сообщение, комментарии или предложения по работе сайта или по вопросам, связанным с нашим проектом.