Россия-Регионы


Во многих регионах России уже разработаны и действуют различные Положения, Концепции, Законы и т.д. Во многих регионах специалисты администраций и инициативных групп граждан нуждаются в консультировании и методической помощи - как минимум в обмене региональным и федеральным опытом. Для этого мы собираем здесь материалы регионального развития социальной рекламы. Если Вы считаете, что Вам есть чем поделится с другими коллегами - присылайте нам материалы Вашего региона.

Материалы Субьектов Федерации

Здесь мы размещаем материалы о инициативах в области социальной рекламы от администраций и специалистов Субьктов Федерации. Эти документы и конкультации могут помочь разработать собственную стратегию развития социальной рекламы в регионе. Если у Вас есть образцы материалов - присылайте их нам для публикации и обмена опытом с другими специалистами.

Материалы муниципальных образований

Здесь мы размещаем материалы о инициативах в области социальной рекламы от администраций и специалистов муниципальных образований. Присылайте нам для публикации и обмена опытом свои материалы.

Материалы общественных и некоммерческих организаций

Здесь мы размещаем материалы о инициативах в области социальной рекламы от российских и международных фондов, общественных и некоммерческих организаций, инициатьивных групп и граждан. Присылайте нам для публикации и обмена опытом свои материалы.

Материалы Правительства РФ, Государственной Думы РФ, Общественной Палаты РФ, структур и ведомств федерального значения

Материалы Правительства РФ, Государственной Думы РФ, Общественной Палаты РФ, структур и ведомств федерального значения, способные оказать существенное влияние на развитие социальной рекламы в России