В Омске пройдет конкурс социальной рекламы «Летний лагерь - территория здоровья»


25 апреля 2008 года

В Омске пройдет конкурс социальной рекламы «Летний лагерь - территория здоровья»
четверг 24 апреля 12:37
1 июня в Омске начнется областной конкурс социальной рекламы «Летний лагерь - территория здоровья», организованный министерством образования Омской области и УФСКН по Омской области.
Сотрудники и творческие коллективы лагерей с дневным пребыванием детей будут выставлять на суд жюри свои работы, посвященные противодействию негативным социальным процессам в подростковой среде и пропаганде здорового образа жизни. Эти актуальные проблемы участники конкурса смогут поднимать с помощью разных творческих форм: мультимедийной презентации, видеоролика, буклета или листовки. Главное, чтобы работы конкурсантов отражали суть поставленной тематики и, конечно, отвечали современным требованиям к социальной рекламе.
С 1 июня по 1 августа пройдет муниципальный этап конкурса «Летний лагерь - территория здоровья», по итогам которого департамент образования направит на дальнейшее рассмотрение по три лучших работы в каждой номинации. С 11 августа по 30 сентября будет проводиться второй заочный областной этап: победителей в каждой творческой форме определит областное жюри. Участники, чьи работы будут признаны самыми интересными, получат дипломы и ценные подарки от министерства образования.
Источник: http://www.omskinform.ru/default.asp?objValue=38598&objType=51