До 20 ноября ведется прием заявок для участия в Общероссийском конкурсе программ и проектов некоммерческих организаций по реализации добровольческих инициатив


16 ноября 2008 года

Учредитель конкурса - Федеральное агентство по делам молодежи Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации.

Основная цель конкурса - определение наиболее эффективных добровольческих практик НКО России.

Основные задачи конкурса:

* выявление и продвижение лучших практик эффективно работающих программ, технологий, методов в области добровольчества;

* стимулирование участия молодежи в общественно полезной добровольческой деятельности;

* привлечение внимания общества к важной роли участия молодежи в добровольческой деятельности.

Организаторами конкурса являются ТООУ «Центр добровольческой помощи и поддержки общественных инициатив» и ООО «Научный центр технологической экспертизы».

Заявки для участия в Конкурсе принимаются до 20 ноября 2008 года. Итоги Конкурса будут подведены не позднее 25 ноября 2008 года.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку по утвержденной форме. К заявке может прилагаться дополнительная информация, иллюстрирующая проводимую деятельность.

Заявки на участие в конкурсе направляются по электронной почте dobrotver@rambler.ru или по почте на адрес ОПС42, г. Тверь, а/я 4249, ТООУ «Центр добровольческой помощи и поддержки общественных инициатив».

Консультации и дополнительную информацию можно получить в Оргкомитете конкурса по телефонам: 8(910)6492217 или по электронной почте dobrotver@rambler.ru (Мирошниченко Сергей Вячеславович).