С 17 апреля по 16 июня Портал Sovetnik.ru совместно с WWF объявляют конкурс "Богатые тоже любят... природу!"


19 апреля 2008 года

С 17 апреля по 16 июня Портал Sovetnik.ru совместно с Всемирным фондом дикой природы (WWF) объявляют конкурс "Богатые тоже любят... природу!". Для того, чтобы принять в нем участие, нужно создать продукт, который вызовет у состоятельной аудитории не только интерес, но и побудит ее помочь делу охраны окружающей среды материально.
Что именно следует придумать, и как этот продукт должен выглядеть - решать самим участникам конкурса. Будет ли это буклет, плакат, видео- или аудиоролик - не важно. Тут лучше положиться на свою фантазию! Главное - этот продукт (или линейка продуктов) должен вызвать ЖЕЛАНИЕ помочь, побудить людей к конкретным ДЕЙСТВИЯМ (сделать пожертвование сразу, позвонить, отправить СМС, заполнить анкету и т.п.).
Доставка продукта должна осуществляться путем распространения или демонстрации в местах, которые посещают представители целевой аудитории (в номерах отелей, на стойках около Reception и т.п.).
Работы на конкурс принимаются с 17 апреля по 18 мая включительно.
Всего будет 6 призовых мест. Все, занявшие их, получат:
- сувениры от WWF России
- дипломы/благодарности
- ценные книги с автографами авторов - членов экспертного совета

Обладатели первых трех мест, кроме того, смогут посетить питомник зубров в Приокско-террасном заповеднике (1 день, отправка из Москвы).
А абсолютному победителю будет вручен главный приз - билет на благотворительный бал WWF в Le Meridien Country Club, одно из наиболее интересных и красивых светских событий, которое состоится 28 июня 2008 года.
Кроме того, приз достанется и автору той работы, которая наберет больше всего баллов по итогам голосования пользователей Портала Sovetnik.ru. Это сувенир от WWF и возможность посетить Приокско-террасный заповедник.
Голосовать за понравившиеся работы посетители Портала Sovetnik.ru смогут с 19 мая по 16 июня.
Более подробно ознакомиться с условиями конкурса, а также подать конкурсную заявку Вы можете на Портале Sovetnik.ru.

Справка:

Всемирный фонд дикой природы (WWF) - одна из крупнейших в мире общественных благотворительных организаций, более 40 лет работающая для охраны природы на всей планете. Ежегодно WWF осуществляет свыше 1200 экологических проектов, привлекая внимание миллионов людей к проблемам охраны окружающей среды и их решению.
Миссия WWF - в предотвращении нарастающей деградации естественной среды планеты и достижении гармонии человека и природы. Главная цель - сохранение биологического разнообразия Земли.

Профессиональный Портал Sovetnik.ru - один из наиболее солидных, авторитетных и популярных специализированных интернет-ресурсов, добившийся признания со стороны как отечественного, так и международного PR-сообщества. На страницах портала всегда можно найти последние новости российского и мирового рынков коммуникаций, обзор публикаций российской прессы по этой же теме и многое другое.
www.sovetnik.ru