Для петербургских рекламистов продлен срок подачи работ для участия в VIII Московском фестивале социальной рекламы


19 апреля 2008 года
Для петербургских рекламистов продлен срок подачи работ для участия в VIII Московском фестивале социальной рекламы (МФСР). Несмотря на то, что последней датой было заявлено 20 апреля, организаторы разрешили специалистам из Петербурга сдать свои творческие проекты 24 и 25 апреля представителям МФСР во время Международного рекламного форума «Диалог-2008», который пройдет в эти дни в выставочном комплексе «Ленэкспо».
МФСР впервые состоялся в 2001 году и с тех пор проводится ежегодно. Сейчас в конкурсе принимают участие как столичные, так и региональные рекламисты. Это могут быть рекламные и дизайнерские агентства, а также самостоятельные авторы.
В рамках фестиваля в этом году будет представлено три конкурса: «Наружная реклама», «Видео-реклама» и «Социальный проект в сети Интернет». В каждом конкурсе, в свою очередь, выделено несколько номинаций: «Экология города», «Здоровый образ жизни», «Счастливая семья - счастливая Россия», «Отечество» и «Межнациональные отношения».
Церемония награждения победителей VIII МФСР состоится 30 мая в Москве. Главной наградой станет поездка на Международный фестиваль рекламы «Каннские Львы 2008».
adlife.spb.ru
18.04.2008