В Омской области Министерство труда и социального развития проводит интернет-голосование за лучшие работы в области социальной рекламы


11 сентября 2008 года

На сайте Министерства труда и социального развития Омской области (http://omskmintrud.ru/) организовано интернет-голосование в рамках конкурса социальной рекламы.

По условиям конкурса материалы, представленные на конкурс, размещаются на официальном сайте Министерства с возможностью голосования посетителей сайта. Работы, набравшие большинство голосов посетителей сайта, награждаются дипломами и призами зрительских симпатий в номинациях: "Лучший сценарий социальной рекламы для телевидения", "Лучший сценарий социальной рекламы для радио", "Лучший проект печатной социальной рекламы", "Лучший слоган для социальной рекламы".

Жюри конкурса до 20 сентября 2008 года рассматривает представленные на конкурс работы и определяет победителей в каждой номинации по следующим критериям:

  • соответствие представленных работ заявленной теме,
  • новизна идеи,
  • мастерство и эстетический уровень исполнения,
  • смысловое построение.

В каждой номинации определяется один победитель.

Победителем является тот участник конкурса, который набрал наибольшее число голосов. Победители конкурса награждаются дипломами и призами.

Информация об итогах конкурс размещается на официальном сайте Министерства.

Номинации:

www.1soc.ru благодарит источник новости: http://oll-in-oll.livejournal.com/19395.html