«Ночлежка» выпустила социальную рекламу о поддержке бездомных людей


5 октября 2020 года

Фото: Ev / Unsplash

Ролик благотворительная организация «Ночлежка» создала вместе с агентством Great и Cooldown production. В нем снялись российские музыканты Борис Гребенщиков, Noize MC, Гречка и Кирилл Иванов из российской группы «СБПЧ — Самое Большое Простое Число».

Мотив ролика — с бездомностью можно справиться. Даже в случаях, когда улица жестока и забирает у человека все, включая имя и надежду, ему можно помочь, если найдутся те, кто протянет руку помощи.

Если бы афиши могли говорить, они сказали бы, что улица беспощадна ко всем, кто на ней оказывается.

Вместе с агентством Great и Cooldown production мы сделали новый ролик социальной рекламы. В нем снялись Борис Гребенщиков, Noize MC, Гречка и Кирилл Иванов из СБПЧ - Самое Большое Простое Число. Главная мысль этого видео проста: даже те, кому улица говорит «Здесь всем на тебя плевать», у кого отнимает имя и надежду, могут выбраться с нашей поддержкой. Бездомность не выбирают, ведь это страшная, полная опасностей и насилия жизнь. С бездомностью можно справиться, если найдутся те, кто придут на помощь.

Делитесь этим видео на своих страничках: вместе мы сможем справиться со стереотипами о бездомности и помочь людям вернуться к обычной жизни.

Источник: https://www.asi.org.ru/news/2020/10/05/nochlezhka-vypustila-soczialnuyu-reklamu-o-podderzhke-bezdomnyh-lyudej/