Некоммерческие организации России приглашаются на бесплатный PR-курс


17 сентября 2020 года

Фото: pixabay.com

Чтобы стать участником курса, необходимо зарегистрироваться на сайте Медиашколы НКО и подтвердить адрес электронной почты. В разделе «Онлайн курсы» выбрать PR-курс и нажать кнопку «Учиться на курсе». Затем написать пост в аккаунте своей организации с ответом на вопрос, почему вы хотите стать участником этого курса. Поставить хэштег #МедиашколаНКО. О начале обучения сообщит письмо, которое придет на электронную почту.

Заявки принимаются до 22 сентября 2020 года включительно.

Спикером первого курса выступит Алла Мишкина, PR-менеджер благотворительной организации «Детские деревни — SOS». Организация помогает детям-сиротам и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

«Потребность в пиаре есть у каждой благотворительной организации, но, к сожалению, средства есть не у всех, — говорит Алла Мишкина. — PR-курс Медиашколы НКО даст представителям общественных организаций базовые знания, с помощью которых можно больше узнать об этой загадочной профессии и попробовать себя в области коммуникаций, не имея PR-специалиста в своем штате. Но всем, кто ставит перед собой амбициозные цели, рекомендую обращаться к профессионалам в области PR. А как найти средства на PR – это уже тема отдельного курса от Медиашколы НКО.

 

Источник: https://www.asi.org.ru/news/2020/09/16/moskva-besplatnyj-pr-kurs-nekommercheskie-organizatsii-registratsiya/