Социальные предприниматели России приглашаются к участию в опросе


8 апреля 2020 года

Фото: Apiary Fund/Flickr.com
 

Исследование проводит Центр развития социального предпринимательства РГСУ совместно с Министерством экономического развития Российской Федерации и АО «МСП Банк».

Как рассказали организаторы, из-за пандемии коронавируса малый и средний бизнес России испытывает трудности, которые можно преодолеть только совместными усилиями. Необходимо разработать меры, которые позволят выйти из кризисной ситуации как можно быстрее и с наименьшими потерями.

Опрос ориентирован в основном на самозанятых и предпринимателей, которые решают конкретные социальные проблемы. Ожидается, что исследование позволит выработать систему создания новых и развития существующих мер поддержки малого и среднего предпринимательства в России.

Анкету можно заполнить по ссылке.

Опрос состоит из трех основных блоков, позволяющих максимально точно понять потребности целевой аудитории. Результаты будут обработаны специалистами Центра развития социального предпринимательства Российского государственного социального университета (ЦРСП), а затем представлены в Министерство экономического развития РФ и другие институты развития МСП. Результаты опроса будут направлены каждому, кто примет участие в исследовании.

Источник: https://www.asi.org.ru/news/2020/04/08/moskva-sotsialnye-predprinimateli-issledovanie-opros-podderzhka/