Открыта регистрация на программу обучения ПРО_Bazar


13 мая 2019 года

Программа первого этапа ПРО_Bazar состоит из двух очных интенсивов и индивидуальных консультаций участников. 24 мая состоится тренинг по управлению социальным проектом, 7 июня – по составлению ключевых сообщений для эффективной коммуникации.

На этих модулях программы предусмотрены места для сотрудников НКО по открытой регистрации, то есть для тех, кто не подавал заявку на участие в «Душевном Bazar’e». Отбор участников пройдет на конкурсной основе. Ключевыми критериями станут высокий уровень мотивации и четко сформулированная цель.

«Мы уверены, что наша программа будет полезна сотрудникам всех НКО, которые организуют события или участвуют в них. Да, у нас все будет на примере «Душевного Bazar’a», но наш опыт показывает, что технология работает одинаково хорошо и при организации велозабега, и при участии НКО в Дне города», – говорит исполнительный директор D-Group.Social Инга Моисеева.

Для регистрации на программу всем желающим до 14 мая 2019 года необходимо заполнить анкету по ссылке. Не позднее 20 мая организаторы обучения сообщат о результатах ее рассмотрения.

D-Group.Social осуществляет программу обучения ПРО_Bazar с 2017 года. В программе принимают участие сотрудники и волонтеры НКО, а также социальные предприниматели, представляющие свои проекты на «Душевном Bazar’е». Часть форматов открыта для всех заинтересованных лиц.

Источник: https://www.asi.org.ru/news/2019/05/06/moskva-pro_bazar-programma-obucheniya-registratsiya/