Объявлен конкурс стипендий на участие в конференции «Белые ночи фандрайзинга»


3 апреля 2019 года

Десять победителей конкурса смогут бесплатно принять участие в конференции.

К участию в конкурсе приглашаются фонды целевого капитала, учредители фонда целевого капитала или получатели средств из фонда целевого капитала. На конференции «Белые ночи фандрайзинга» будет специальная программа для целевых капиталов: интерактивная выставка, сессии российских и зарубежных экспертов, дискуссии. Заявки принимаются до 28 апреля.

Критерии выбора стипендиатов:

• организация-заявитель успешно развивает свой целевой капитал;
• сотрудник, претендующий на бесплатное участие в конференции, постоянно работает в организации; в его обязанности входит привлечение средств;
• заявитель планирует использовать опыт, полученный на конференции, в своей работе и может показать, каким именно образом;
• заявитель и/или его организация имеет интересный опыт привлечения средств в целевой капитал (и другой опыт фандрайзинга) и готовность делиться этим опытом.

Преимущество будут иметь те заявители, которые обоснуют сложность оплатить регистрационный взнос на участие в конференции самостоятельно.

Стипендии  получат 10 победителей конкурса. Заявку можно подать до 23.00 28 апреля 2019 года. Результаты будут объявлены 3 мая 2019 года.

Дополнительную информацию можно получить у координатора конкурса Арины Малашенко по электронной почте a.malashenko@crno.ru.

Подать заявку

Проект «Целевые капиталы: искусство объяснять» реализуется в рамках программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Источник: https://www.asi.org.ru/news/2019/04/01/samara-stipendii-belye-nochi-fandrajzinga/