Открыт прием заявок на конкурс государственной социальной рекламы


13 сентября 2018 года

Медиагруппа «Россия сегодня» открыла очередной сезон конкурса государственной социальной рекламы «Импульс».

В конкурсе рекламных работ на социальные темы участвуют органы государственной власти и местного самоуправления России и стран СНГ, а также учрежденные ими некоммерческие организации.

Работы должны быть опубликованы и реализованы с 1 октября 2017 года по 13 октября 2018 года. Заявки работ в восьми номинациях будут приниматься на сайте конкурса до 14 октября.

«В этом году конкурс «Импульс» празднует первый юбилей, ему исполняется пять лет. «Импульс» уверенно чувствует себя в пространстве отечественной социальной рекламы. С ее помощью мы понимаем, что делает нашу жизнь более комфортной, безопасной и осмысленной. Социальная реклама транслирует ценности, которые объединяют общество и делают его добрее. Рады, что в этом есть частица труда и энергии «Импульс», – прокомментировал председатель жюри конкурса, гендиректор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев.

Гран-при конкурса «Импульс» в прошлом году вручили Управлению Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области за работу «Вспомни о своем ребенке – заплати алименты» .

Источник: http://fedpress.ru/news/77/society/2128999