В августе в Москве проходит Месяц помощи животным


7 августа 2018 года

В августе в Москве во второй раз пройдет Месяц помощи животным. В течение августа приюты и фонды Москвы проведут марафон мероприятий по помощи бездомным животным, в которых смогут принять участие все желающие. Идея “Месяца” в том, что помогать нужно с удовольствием — важно выбрать именно тот способ, который подойдет именно Вам!
Среди мероприятий “Месяца помощи животным” — Дни открытых дверей в московских приютах, Благотворительная экскурсия в Орнитарии, фестиваль-выставка животных из приютов, вебинары о помощи бездомным животным и о том, как быть хорошим хозяином домашним животным. По ходу “Месяца” будут проводиться различные акции — следить за новостями можно на сайте www.animalsmonth.ru.

Месяц помощи животным проводится каждый год и приурочен ко Всемирному дню бездомных животных, который отмечается в третью субботу августа. Мероприятие привлекает внимание людей по всему миру к проблеме бездомных животных и к способам ее решения.
Присоединяйтесь к Месяцу помощи животным и помогайте с удовольствием!
Фонд развития социальных инициатив “В БУДУЩЕЕ!” создан в 2014 году и реализует комплексные программы по помощи бездомным животным и защите окружающей среды. www.for-future.ru

Источник: http://philanthropy.ru/novosti-organizatsij/2018/08/03/65772/