"Премьера ВКонтакте!" - выбрать один из пяти социальных роликов


28 апреля 2018 года

В феврале мы объявили специальную номинацию «Премьера ВКонтакте!» в рамках всероссийского конкурса социальной рекламы. За это время мы получили больше ста работ, и выделили пять из них, которые заслуживают отдельного внимания. Сегодня мы объявляем специальный приз зрительский симпатий. Именно Вам предстоит решить, какой из этих видеороликов заслуживает награду — помощь в продвижении на просторах ВКонтакте.

Выберите лучший ролик социальной рекламы вместе с нами. 

В феврале мы объявили специальную номинацию «Премьера ВКонтакте!» в рамках всероссийского конкурса социальной рекламы. За это время мы получили больше ста работ, и выделили пять из них, которые заслуживают отдельного внимания.

Мы объявляем специальный приз зрительский симпатий. Именно Вам предстоит решить, какой из этих видеороликов заслуживает награду — помощь в продвижении на просторах ВКонтакте. За первые два дня уже проголосовало более 3000 человек, количество просмотров новости почти 100000 пользователей, количество лайков - больше 600!

Голосование проходит по ссылке: https://vk.com/charity?w=wall-133169189_2847 

Конкурс «Реклама Будущего» направлен на развитие социальной рекламы — как инструмента решения социальных проблем силами некоммерческих организаций и социальных предприятий. Организатор конкурса — Благотворительный фонд «Гарант» при поддержке Фонда президентских грантов.

Официальная церемония награждения победителей всех номинаций состоится 10 мая. Следите за событиями!

Источник: http://adfuture.ru/news/view/55