VII Международный фестиваль социальной рекламы "Пора" открыл прием работ


12 августа 2013 года

С 10 августа VII Международный фестиваль социальной рекламы "Пора" объявляет прием работ.

Участие в фестивале могут принять не только студенты высших и средних специальных учебных заведений, но и рекламные агентства.

Категории подаваемых работ:
- Печатная реклама
- Наружная реклама
- Видеореклама
- Аудиореклама
- Интернет-реклама
- Социальный репортаж (NEW)
- Ambient-media и нестандартные рекламные носители
- Рекламная кампания

Участие бесплатное, что дает возможность попробовать свои силы на рекламном поприще любому желающему. Призовой фонд фестиваля в этом году составит 300 тыс рублей.

Каждый год по традиции в состав жюри Фестиваля социальной рекламы «Пора!» входят ведущие специалисты рекламной индустрии России и СНГ.

В этот раз в жюри фестиваля войдут 25 медиаэкспертов со всей России. Это топ-менеджеры рекламных агентств, ведущие маркетологи крупных компаний, блогеры и копирайтеры, ведущие специалисты рекламной индустрии России и СНГ. Они проведут для участников фестиваля лекции и мастер-классы. Так, в числе экспертов «П.О.Р.А!-2013» - Игорь Намаконов, продюсер и креативный идеолог MOST Creative Club (Москва), Владислав Деревянных, арт-директор РА «Восход» (Екатеринбург), и другие известные рекламщики. Возглавит жюри генеральный директор РА «POV - Точка зрения», член Союза художников России, преподаватель академии коммуникаций Wordshop Анатолий Ясинский.

Узнать подробности о подготовке к фестивалю, а также принять участие в конкурсах можно в официальной группе «П.О.Р.А!» во «Вконтакте» http://vk.com/festivalpora, а также на сайте фестиваля http://www.festivalpora.ru/