Первые видео в новом разделе сайта о социальной рекламе 1soc.ru


14 июня 2013 года

В библиотеке 1soc.ru повился раздел, в котором будут размещаться видеозаписи лекций, семинаров, мастер-классов, презентаций и докладов разных интересных людей на темы, связанные с социальной рекламой, рекламными кампаниями, коммуникационными стратегиями и другие полезные видеоматериалы. 

Первое видео, появившеся в библиотеке 1soc.ru это видеозапись лекции Марии Слободской, президента Института проблем гражданского общества, о том, что такое проект в рамках музейного дела, как подготовить качественный проект, как лучше продвигать и развивать свои проекты, как получить поддержку для своих проектов.

Также в разделе "Видео" уже можно посмотреть видеозаписи с лекций: 

Все видеозаписи теперь доступны на странице "Видео" в разделе "Библиотека" 

Кроме этого, в библиотеке уже размещены множество интерсных печатных материалов, предоставленных нам авторами и издателями и посвященные социальной рекламе, социальному маркетингу, инфомационным программам и т.д.

Сайт 1soc.ru с радостью примет для размещения в разделе "Библиотека" и печатные, и теперь видео материалы, полезные для принятия решений о развитии социальной рекламы или подготовке информационных кампаний.

Материалы можно присылать на release1soc@gmail.com