16 августа 2008 года в Ставрополе пройдет Первый благотворительный турнир по футболу среди команд строительных компаний города


29 июля 2008 года

16 августа 2008 года в Ставрополе пройдет Первый благотворительный турнир по футболу среди команд строительных компаний города Ставрополя в поддержку Специальной коррекционной школы-интерната с. Константиновское

Цель: Привлечение общественного внимания к проблеме детей-инвалидов, воспитание и культивирование здорового образа жизни среди населения города на основе личного примера участников турнира.

Механика: За 2-3 недели проводится компания по информированию населения о проводящемся мероприятии, завершающаяся началом турнира. Турнир проводится на Комсомольском пруду города Ставрополя по олимпийской схеме «Игра на вылет»..

Команды играют 2 тайма по 10 минут, победитель проходит в следующий этап.

По окончании турнира победитель и представители спонсоров и организаторов передают призовой фонд и спонсорские пожертвования в Константиновскую школу-интернат. Главным призом соревнования будет право вручения призового фонда детям  из  Константиновской школы-интерната.

Условия участия:

  • Активная - т.е. внесение в призовой фонд турнира организационного взноса и выставление собственной команды для участия в турнире.
  • Пассивная - внесение в бюджет турнира орг. взноса на оказание целенаправленной спонсорской помощи мини-футбольной команде Константиновской школы-интерната с правом проведения во время турнира собственных маркетинговых мероприятий

Титульный спонсор: Технический Центр Строительной Химии и ЗАО "MAPEI"

Организационный комитет: РА ООО «Фирма МВ», Участники: Строительная компания "Эвилин", ООО "Стройресурс", ЗАО "MAPEI", ООО "Югстройинвест" и другие.

Информация по вопросам участия и регистрации: 8-(8652)-94-00-66, 28-45-95, 8-918-750-88-59