10-11 декабря 2012 года в Москве пройдет Четвертая международная конференция «Повышение эффективности социальной рекламы в России»


7 ноября 2012 года

Ежегодная международная конференция «Повышение эффективности социальной рекламы в России» состоится 10-11 декабря в Общественной палате РФ в Москве и станет продолжением масштабного международного проекта.

Организаторами конференции выступят АНО «Лаборатория социальной рекламы», АНО «Агентство социальной информации», комиссия Общественной палаты РФ по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан Общественной палаты РФ.

Цель конференции - представить последние тенденции, достижения, результаты актуальных исследований в области социальной рекламы в России, а также поднять на обсуждение наиболее острые проблемы данной сферы и выработать эффективные пути их решения на основе российского и международного опыта.
Среди участников - представители некоммерческих организаций, федеральных ведомств и агентств, предприниматели и бизнесмены, международные эксперты, производители социальной рекламы, средства массовой информации.

Программа конференции включает: пленарное заседание, работу двух секций - «Наука и законодательство» и «Рынок социальной рекламы», а также заключительную дискуссию в формате круглого стола.
Планируется прямое включение (телемост) с экспертами из 12 других регионов России - участниками нового дистанционного проекта «Современные технологии социальной рекламы», реализуемого АНО «Лаборатория социальной рекламы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и зарубежными экспертами - партнерами конференции.

На конференции будет обеспечено онлайн вещание, а по ее итогам - выпущен сборник.

Аккредитация участников проводится с 10 ноября по 08 декабря 2012 года по электронной почте: ad@soclaboratory.ru, с пометкой «Конференция», а также на сайте проекта.

Аккредитация СМИ проводится по электронной почте: news@socreklama.ru

Официальный сайт конференции: http://www.esarussia.ru