FRЕШЬ стартовал


9 декабря 2011 года

FRешь в этом году пройдет в рамках празднования Дня города, с 9 по 11 декабря 2011, на 3 площадках - в администрации Братска, кинотеатре «Чарли» и лагере «Крылатый». сообщили в оргкомитете.

 По сложившийся традиции, фестиваль будет работать  в 2  секциях «Реклама и дизайн» и «Архитектура». 

Секция «Архитектура». 9 декабря 2011 состоится собрание членов Братской организации Союза архитекторов России.

Нововведением нынешнего фестиваля будет то, что работа секций пройдет не параллельно, как обычно, а последовательно друг за другом, «миксуя» свои мероприятия, чтобы участники программы фестиваля смогли в полной мере участвовать в мероприятиях трех основных направлений фестиваля.

Секция «Реклама и дизайн». С 9 по 11 декабря 2011 состоится молодежный  креативный кампус с участием ведущих специалистов рекламы, маркетинга и дизайна России (лагерь «Крылатый»).  Участникам будет предоставлен бриф по разработке социальной информационной кампании «Стратегия развития территорий», коммерческий бриф «Продвижение молодежной марки одежды в регионе».

Программа кампуса будет объявлена 1 декабря 2011 года.

Команда победитель конференции получит денежный приз в размере 10 000 рублей, участникам - призы и подарки!

По итогам кампуса, жюри выберет  лучшего креативного участника  в российскую команду молодых креаторов, которая летом 2012 года, бесплатно отправится в Южную Корею для участия в креативном кампусе.

Всем участникам будут вручены свидетельства участника кампуса.

Фестиваль прежде всего обмен опытом и получение новых знаний и профессиональных навыков. Оргкомитет фестиваля предлагает доступное  качественное образование с помощью современных технологий, опережая традиционные учебные заведения.

Участие в  работе креативного кампуса - платное (подробно на сайте фестиваля).

Видеоконференция ведущих рекламистов и маркетологов  России состоится 10, 11 декабря во время проведения креативного кампуса. Все участники имеют возможность познакомиться с ведущими трендами и новыми направлениями в маркетинге, рекламе и экономике; комментариями экспертов.

Количество мест для участия в работе кампуса ограничено.

Телефон оргкомитета 26 94 20.

 ЛУЧШАЯ МИРОВАЯ РЕКЛАМА 2011

9 декабря, в 21.00, состоится уникальный и единственный показ в Братске лучшей мировой рекламы ООО "ЭйБиСи" (является эксклюзивным организатором показа ABCshow (Коллекции Лучшей Мировой Рекламы) www.abcshow.ru и официальным представителем международного рекламного фестиваля One Show и Advertising Producers Association в России.  в кинотеатре «Чарли».

Продолжительность сеанса- 2 часа.

Цена билета 250 рублей. Билеты в кассе кинотеатра.

6.  Конкурс работ

Напоминаем, что конкурсные работы  в 9 номинациях принимаются с 16 ноября по 16 декабря 2011 на сайте фестиваля  fresh.gprix.ru

Награждение победителей состоится 22 декабря 2011 года.

Лучшие 3 работы конкурсной программы будут направлены  для участия в конкурсной программе  Национального фестиваля «Идея!».

Лучшая работа конкурсной программы, получившая Гран при фестиваля, будет рекомендована к реализации в городе Братске.

 Все новости фестиваля www.fresh.gprix.ru и vk.comfresh_2011

 

Первый сайт о социальной рекламе в России www.1soc.ru