Вологодцы подвели итоги конкурса «В здоровом теле - здоровый дух!»


25 ноября 2011 года

В конкурсе социальной рекламы «В здоровом теле - здоровый дух!», итоги которого подведены в Вологде, приняли участие как профессионалы, так и любители, сообщает пресс-служба администрации города. Работы оценивали «молодёжное» и «профессиональное» жюри, работавшие независимо друг от друга.

Организаторами конкурса выступили комитет информационной политики области, комитет социальной безопасности области и комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политики области.

На конкурс было прислано 104 работы, самые удачные из которых появятся на улицах города.

Профессиональное жюри в категории «Профессионалы» первое и второе присудило дизайнеру Валерию Малиновскому. Третье место поделили работы Марины Рубиевой и Валерия Малиновского. В категории «Любители» главный приз получила работа «Устоять» Ольги Корякиной. Поощрительный приз достался макету «Твоё завтра» Надежды Бычихиной.

Молодёжное жюри в категории «Профессионалы» назвало лучшими работы Валерия Малиновского, третье место досталось Светлане Виноградовой. В категории «Любители» главный приз получил макет «Живи ярче» Нины Павловой, а поощрительный - реклама «Устоять» Ольги Корякиной.

Первый приз в категории «Профессионалы» составляет 25 тысяч рублей. Победитель в категории «Любители» получит денежный приз в размере 15 тысяч.

Первый сайт о социальной рекламе в России www.1soc.ru