ATPrint отмечен в Интернете


14 ноября 2011 года

За месяц с момента официального старта проекта Atprint он получил освещение в сети интернет на самых различных сайтах и в самых различных контекстах.

Напомним, что проект AtPrint - это построенная на современных веб-технологиях медиа-библиотека (банк) социальных, социально-маркетинговых и информационных материалов, макетов, роликов для использования СМИ и некоммерческими организациями. AtPrint стал первым проектом, поддержанным в рамках Программы «Социальная орбита» в 2011 году. Проект реализуется Фондом развития медиапроектов и социальных программ Gladway.

За пока еще короткое время существования проекта содержание обсуждения на круглом столе «Социальная реклама: новые возможности для СМИ, новые вызовы для НКО», где был представлен ATPrint, освещала
Межрегиональная общественная организация помощи детям и подросткам «Добрая Планета». Информацию об этом событии она разместила в своих блогах на livejournal.com, metro.ru, spravedlivo-online.ru и сообществе в социальной сети my.mail.ru.

Также материалы круглого стола «Социальная реклама: новые возможности для СМИ, новые вызовы для НКО» стали предметом публикаций на тематических и профессиональных ресурсах :

- Сайт НКО: законы развития
- Агентство Социальной Информации
- Электронный журнал «Филантроп»
- Сайт «Медиа Офис»
- Сайт Admarket.ru
- Общественная палата РФ
- Сайт Ukr-ru.net

Помимо публикаций о мероприятиях с участием проекта AtPrint, информационные и рекламные материалы о проекте разместили:

- На сайте «Социльная Реклама RU» (рубрики, банеры, ссылки);
- На информационном канале Subscribe.ru;
- В Twitter

и на многих других ресурсах.

Благодаря поддержке друзей, коллег и партнеров на данный момент на сайте уже зарегистрировались более 20 организаций из 11 регионов России.

Первый сайт о социальной рекламе в России www.1soc.ru