Уфимцев позвали составить карту социальной рекламы


3 ноября 2011 года

Оргкомитет Фестиваля «Городская СРеДа (Социальной Рекламе Да!)» обращается ко всем жителям Уфы с предложением принять участие в фотопроекте «Карта городской среды». Об этом со ссылкой на оргкомитет сообщила «Независимая уральская газета».

Поясняется, что «Карта городской среды» - это проект-мониторинг по созданию единой картины наличия и качества социальной рекламы в Уфе.

Каждый желающий может, найдя в городе социальную рекламу, представленную в любом виде, сфотографировать ее и отправить на официальную почту фестиваля info@gorsreda.ru.

Организаторы таким образом надеются оценить развитие социальной рекламы в Уфе и возможности ее улучшения или замены на работы победителей, которые также будут размещаться в СМИ, подчеркивает «Независимая уральская газета». Фотографии, сделанные уфимцами, будут выложены на официальном сайте www.gorsreda.ru.

Самых активных участников фотопроекта поощрят призами. Фотографии принимаются с момента публикации информации до 24 ноября на info@gorsreda.ru.

Газета также напоминает, что оргкомитет сообщил о получении уже более 400 работ, принятых на конкурс. Сообщается и о расширении географии городов-участников и росте уровня качества присылаемых работ. Шорт-лист фестиваля будет опубликован 10 ноября.

Первый сайт о социальной рекламе в России www.1soc.ru