В Барнауле названы победители конкурса плакатов социальной рекламы, направленной на профилактику проблемы насилия в семье и обществе "Творчество молодых против насилия".


30 июня 2008 года

В Барнауле названы победители конкурса плакатов социальной рекламы, направленной на профилактику проблемы насилия в семье и обществе "Творчество молодых против насилия". Как сообщает АСИ-Алтай, его его инициаторами выступили: Алтайский краевой кризисный центр для мужчин при поддержке "Главалтайсоцзащиты", комитета по делам молодежи Барнаула, рекламных агентств "Проспект", "Дельфин".
Цель - формирование в общественном сознании позитивного образа семьи, важности построения семьи без жестокости и насилия. Номинаций было 3: социальная реклама против насилия в семье и обществе, социальная реклама против гендерного насилия, социальная реклама против жестокого обращения с детьми.
В конкурсе приняли участие 16 студентов вузов Алтайского края. Победителями стали Людмила Александрова, Татьяна Бородихина, Наталья Лобанова, Анастасия Афанасьева, Анастасия Поленичко и Анастасия Недосекова. Их плакаты будут размещены на улицах города.

 

Источник: http://www.amic.ru