Экологические плакаты мирового класса увидят москвичи в рамках Дней экологии и дизайна


21 апреля 2010 года

23 АПРЕЛЯ В 19.00 в малом зале Центра дизайна «ARTPLAY на Яузе» состоится открытие выставки коллекции Международной триеналле экологического плаката и графики «4-й Блок» из Харькова, которая пройдет в рамках Дней дизайна и экологии, стартовавших 16 апреля. 

Организаторы выставки напоминают, что «4 блок» - это более 5000 работ дизайнеров мирового класса из 60 стран мира, собранных за 20 лет.

Выставка, являющаяся одной из известнейших на пост-советском пространстве выставок-долгожителей, раз в 3 года делает Харьков одной из мировых столиц графического дизайна (по мнению портала о дизайне kak.ru).
За последние 2 года она с успехом прошла в Стамбуле (Турция), Базеле (Швейцария), Берлине (Германия), Вене (Австрия) и других городах мира.

 Триеналле экоплаката и графики

Триеналле экоплаката и графики

Риеналле экоплаката и графики

Выставка проходит в рамках ДНЕЙ ДИЗАЙНА И ЭКОЛОГИИ в поддержку всемирного Дня Земли (22 апреля) и памяти Чернобыльской катастрофы (26 апреля).

Часы работы выставки: с 23 по 30 апреля, ежедневно с 14.00 до 20.00 в малом зале Центра дизайна «ARTPLAY на Яузе» по адресу: Москва, ул. Нижняя Сыромятническая 5/7

Первый сайт о социальной рекламе в России www.1soc.ru