Объявлен конкурс на лучшую эмблему Общественной палаты Ленобласти


11 апреля 2010 года
Как сообщили редакции 1soc.ru в Общественной палате Ленинградской области, в конкурсе могут принять участие быть юридические и физические лица, общественные объединения, а также авторы и авторские коллективы.

На первом этапе, который продлится до 1 мая, Совет Общественной палаты Ленобласти будет проводить предварительную оценку поступивших работ.

Затем, в ходе второго этапа конкурса будут отобраны лучшие работы для выбора победителя на ближайшем заседании Общественной палаты.

В Общественной палате сообщили также, что в предоставляемом на конкурс комплекте должны содержаться:
а) цветовое решение эмблемы;
б) черно-белое решение эмблемы;
в) в эмблеме должен содержаться текст «Общественная палата Ленинградской области».Материалы, выполненные в одной из типовых компьютерных программ (Adobe Photoshop), а также сведения об авторе (авторах) в произвольной форме с указанием контактных данных представляются на конкурс в электронном виде.
Их надо направлять по электронной почте: oplo@bk.ru.

Победитель конкурса, который будет определен открытым голосованием, награждается дипломом и денежной премией. По условиям конкурса он должен будет подписать договор о безвозмездной передаче исключительных прав на использование материалов.

Подробную информацию можно получить по телефону (812)274-17-13.

Первый сайт о социальной рекламе в России www.1soc.ru