Правила использования логотипа Года Семьи-2008


 

Правила использования логотипа Года Семьи-2008.

1. Логотип Год Семьи-2008 опубликован на сайте http://www.semya2008.ru/ в свободном доступе для использования в информационном сопровождении и освещении мероприятий в рамках Года Семьи-2008 в России.

2. Допускается использование логотипа Года Семьи-2008 как в электронном, так и в печатном виде на плакатах, листовках, растяжках, билбордах и т.д.

3. Допускается использование логотипа Года Семьи-2008 только в социальных видео-, аудио, печатных материалах, в качестве выражения поддержки компании/организации проведению Года Семьи-2008 в России.

4. Логотип может быть использован только в  том виде, в каком он представлен на сайте. Изображение логотипа допустимо сопровождать указанием адреса официального сайта Года Семьи-2008 http://www.semya2008.ru/ под логотипом. Изменение цвета, пропорций, дополнение изображения надписями, не указанными в данном пункте, и иная переработка не допускаются.

5. Логотип не может быть использован в целях пропаганды насилия, эротики и порнографии, а также в любых информационных материалах, носящих оскорбительный и провокационный характер. Любая информация, сопровождающаяся логотипом "Года семьи", не должна содержать коммерческую рекламу, рекламу наркотических средств, нарушать права несовершеннолетних лиц, авторские и смежные права третьих лиц.

6. Логотип Года Семьи-2008 не может служить для продвижения товаров и услуг. Не допускается использование логотипа целиком или его фрагментов в качестве элемента товарной упаковки.

7. По иным вопросам по использованию логотипа Года Семьи 2008 обращайтесь по адресу  family2008@rian.ru