В Самарской области объявлен конкурс социальной рекламы


4 мая 2008 года
Министерство здравоохранения и социального развития Самарской области объявило конкурс социальной рекламы по проблемам инвалидов и инвалидности. Его целью является привлечь внимание общества к проблемам людей с ограниченными возможностями.

Участвовать в конкурсе могут официально зарегистрированные СМИ, органы социальной защиты населения городов и районов Самарской области, учреждения, организации, предприятия различной ведомственной принадлежности, занимающиеся проблемами инвалидов; некоммерческие общественные организации и объединения инвалидов, имеющие статус юридического лица, а также частные лица.

Конкурс проводится в трех номинациях: видеоролик длительностью не более 30 секунд, полиграфическое рекламное издание - плакат, листовка, календарь, брошюра. А также наружная реклама - макет рекламного щита, баннера, реклама на транспорте.

Подробно ознакомиться с техническими условиями участия в конкурсе и получить форму заявки можно по адресам: 443054, Самара, улица Революционная, 44, кабинет 407, телефон: 8-846-334-33-03. Или в департаменте социальной поддержки населения Тольятти, Центральный район, улица Белорусская, 33, кабинет №17, телефон: 63-84-73.

Источник: TLTnews.ru