На Камчатке наградили победителей конкурса социальной рекламы


1 июня 2009 года

В конкурсе могли принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Камчатского края.

Всего в конкурсе приняли участие 29 молодых людей из Петропавловска-Камчатского, Елизова, Вилючинска и села Мильково.

В конкурсную комиссию предоставлялись материалы в печатном и электронном виде в формате: телерекламы; радиорекламы; наружной рекламы; печатной рекламы (реклама в печатных изданиях); печатной продукции (плакаты, стикеры, календари, буклеты, брошюры, открытки).

Конкурсные работы сдавались по следующим номинациям: "Пропаганда здорового образа жизни"; "Пропаганда ценности брака, семьи, рождения ребёнка"; "Профилактика наркомании, табакокурения, алкоголизма, ВИЧ - инфекции"; "Воспитание чувства патриотизма к родному городу, краю"; "Ты нужен России"; "Я - молодой!"; "Молодёжь и государство"; "Молодёжь и выборы".

Победителем в номинации "Пропаганда здорового образа жизни" был признан студент КамГУ имени Витуса Беринга Дмитрий БЫЛКОВ за видеоролик "Спорт, как образ жизни"

В номинации "Профилактика наркомании, табакокурения, алкоголизма, ВИЧ - инфекции" победителями стали учащиеся "Школы информационных технологий" из Вилючинска Дарья ГРАЖДАН, Анастасия КУЛИКОВА за видеоролик "Скажи курению - нет" и студент КГТУ Иван ГРИЦЕНКО за буклет "Остановись. Не губи себя!".

В номинации "Воспитание чувства патриотизма к родному краю" победителями стали учащаяся Дома детского творчества из Вилючинска Галина КУЧЕРЯНОВА за настольный календарь "Мой край" и учащаяся "Школы информационных технологий" из Вилючинска Алина БЫКОВА за открытку "Дороже золота".

В номинации "Я - молодой" победила учащаяся Дома детского творчества села Мильково Екатерина ДУНЯКА за одноименный аудиоролик.

Источник: http://severdv.ru/