Многодетные семьи столицы Коми покажут сыктывкарцам любимые фотографии из семейного альбома


7 мая 2009 года

Организаторы конкурса - Центр социальной помощи семье и детям города Сыктывкара, Фонд поддержки женских инициатив "Фемина".

Как рассказали "Комиинформу" в центре "Райда", конкурс проводится впервые, его цель - повышение общественной значимости многодетных семей, развитие их творческого потенциала. На конкурс принимаются цветные или черно-белые фотографии размером формата А4, оформленные в рамку. Коллажи и работы в жанре компьютерной графики не принимаются.

Жюри будет учитывать следующие критерии: оригинальность сюжета, присутствие на снимке максимального количества членов семьи, фотография сделана не позднее, чем год назад. Победители будут определены в четырех номинациях: "Год работали не зря - в путешествие, семья!", "Смело заявляем мы: в большой семье - много любви!", "Вместе с папой, мамой, смело браться за любое дело!", "Приз зрительских симпатий".

Работы на конкурс можно присылать до 15 мая по адресу: Сыктывкар, улица Пушкина, 80, Кризисный центр для женщин "Райда". Церемония награждения победителей конкурса состоится 22 мая. Организаторы конкурса планируют, что лучшие из присланных материалов будут использоваться в публикациях и городской социальной рекламе.

Источник: http://komiinform.ru/