В Приморье продлен прием работ на конкурс социальной рекламы


23 апреля 2009 года

Фестиваль социальной рекламы под девизом «Социальные проблемы - глазами подрастающего поколения» стартовал в Приморье около 2 месяцев назад, - ссообщает РИА "Восток-Медиа".

Социальное лекарство

Цель фестиваля - повышение интереса и творческой активности подрастающего поколения по отношению к социальным проблемам и общественной жизни в Приморье, популяризация здорового образа жизни и общечеловеческих ценностей, раскрытие творческого потенциала молодого поколения. Участвовать в фестивале может любой приморец, чей возраст еще не достиг 28 лет, не равнодушный к своему краю, своей стране.

Работы принимаются по трем номинациям - видеоролики, плакаты, баннеры в сети Интернет. Все они будут демонстрироваться на сайтах Российского информационного агентства «Восток-Медиа» (www.vostokmedia.com) и экологического агентства «ЭХО-ДВ» (www.eho-dv.com). По каждой из представленных работ будет организовано голосование, на основании которого будут подводиться итоги конкурса и определены победители. Лучшие - по всем трем номинациям - получат ценные призы и награды.

Конкурсные работы можно отправлять до 15 мая по адресу (почтой, приносите лично) - г. Владивосток, ул. Алеутская 45 а, офис 701 а, по электронной почте info@vostokmedia.com с пометкой «На конкурс «Фестиваль социальной рекламы».

По материалам www.vostokmedia.com