Всемирный фонд дикой природы собирается провести в Москве свою традиционную акцию «Чистый лес»


9 апреля 2009 года
Измайловский парк - одна из крупнейших охраняемых природных территорий Москвы и привлекает к себе множество посетителей как из ближайших, так и из удаленных районов столицы. К весне в Измайлово скапливается огромное количество мусора, который оставляют в лесу отдыхающие. Чтобы помочь парку, WWF России уже третий год подряд вместе со своими сторонниками организует акцию «Чистый лес».

Каждый участник акции получит в знак признательности особый приз от WWF - семейный календарь на текущий год, а также специальный значок «Участник акции Чистый лес» с пандой.

Как принять участие в акции:

Приходите утром 18 апреля к 10.30 в Измайловский парк. Наденьте удобную одежду, которую не жалко испачкать, и непромокаемую обувь (лучше всего - резиновые сапоги).
Сбор на субботник, выдача мешков и перчаток, будут производится возле ст. м. Измайловская с 10.30 до 13.30. Место сбора будет обозначено растяжками с логотипом WWF - пандой.

Вы можете не только поучаствовать в самой акции, но и помочь нам в ее организации. За дополнительной информацией обращайтесь к координатору по работе со сторонниками WWF Вере Березовой. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ АКТИВНЫЕ ВОЛОНТЕРЫ!

Каждому из нас дорог наш город, его парки и зеленые уголки природы, где можно отдохнуть душой, понаблюдать за живой природой, встретить диких животных и птиц.

Источник: http://www.wwf.ru/