Мэрия Нижнего Новгорода завершила размещение плакатов "Чистый город начни с себя"


9 апреля 2009 года
Из 200 предназначенных для размещения четырех видов социальной рекламы было размещено75 плакатов во всех районах Нижнего Новгорода. Кроме того, был создан социальный ролик, призывающий нижегородцев к поддержанию порядка в Нижнем Новгороде и участию в общегородском субботнике, намеченном на 25 апреля. Ролик будет транслироваться в теле- и радиоэфире, а также в планетарии, кинотеатрах, метро, на рынках и стадионах.

 

 Чистый город начни с себя

Фото с сайта http://nnovgorod.rfn.ru/

Заявки нижегородцев на участие в работах по уборке территорий и обеспечению инвентарем принимаются в районных администрациях и домоуправляющих компаниях. По итогам месячника самые активные жители города, лучшие районы, трудовые коллективы предприятий, организаций и учреждений будут отмечены грамотами, благодарственным письмами и призами администрации Нижнего Новгорода.

Напомним, решение о запуске в 2009 году проекта общегородской социальной рекламы "РЕформа" было принято главой города Вадимом Булавиновым в рамках первой в России недели НКО, прошедшей в администрации Нижнего Новгорода 22-26 декабря 2008 года. Руководители общественных объединений и средств массовой информации вышли с инициативой реализации данного социального проекта и подписали с главой города соглашение о сотрудничестве.

Источник: http://www.niann.ru/