Компания «МегаФон» проводит экологическую акцию «Зеленый субботник»


7 апреля 2009 года

Примкнуть к экологическому движению уже сегодня могут все абоненты сети "МегаФон", став активными участниками акции "Зеленый субботник".

Для этого достаточно отправить SMS-сообщение на короткий номер 5050 - с этого момента абоненты становятся добровольцами "Зеленого субботника"! Стоимость одного SMS составляет 5 рублей. Все полученные от SMS-сообщений средства, по традиции будут направлены компанией на приобретение оборудования и инвентаря для благоустройства популярных парковых зон и детских площадок.

 Мегафон

Фото с сайта http://news.1777.ru/

Участие в «Зеленом субботнике» - отличная возможность посодействовать улучшению экологии страны и выиграть iPhone 3G! За каждое отправленное сообщение участникам SMS-акции будет начисляться 1 балл. Чем больше SMS отправлено, тем выше количество баллов будет на счету, а, значит, и шансы на победу увеличатся! Узнать общий рейтинг участников и число своих накопленных баллов можно на странице проекта «Зеленый субботник» (http://subbotnik.megafon.ru/). SMS-сообщения в рамках акции принимаются до 15 апреля 2009 г. включительно, а после подведения итогов самые активные абоненты получат заслуженную награду.