В Саратове 1 марта дан старт Конкурса социальной рекламы «Равные возможности в XXI веке»


5 марта 2009 года

Конкурс проводится в рамках реализации информационной кампании «Равные возможности в 21 веке», реализуемой международным проектом «Система реабилитационных услуг для людей с ограниченными возможностями в Российской Федерации» в сотрудничестве с Автономной общественной организацией «Центр социальной политики и гендерных исследований», министерством социального развития области, а также при участии министерства труда, занятости и миграции и министерства информации и печати области.

Цель Конкурса - продвижение позитивного образа инвалида в общественное сознание, а также формирование компетенций по созданию и репрезентации позитивного образа людей с инвалидностью в социальных коммуникациях. Участниками Конкурса могут быть художники, фотографы, дизайнеры, работники рекламных агентств, студенты и аспиранты профессиональных учебных заведений г. Саратова

Работы принимаются c 1 марта 2009 года до 1 апреля 2009 года включительно в АНО «Центр социальной политики и гендерных исследований» по адресу: 410054, г.Саратов, ул. Политехническая, 77, корп. 5, к. 211 (ЦСПГИ). Телефоны: для справок 56-68-18; 52-66-38. Итоги Конкурса будут подведены 9 апреля 2009 года.
http://redcollegia.ru/news.php?id=7356