Санкт-Петербургская общественная организация «Врачи детям» объявила о конкурсе на разработку макета социальной рекламы


9 февраля 2009 года

Санкт-Петербургская общественная организация «Врачи детям» предлагает поучаствовать в конкурсе на разработку макета социальной рекламы.

Узнать о деятельности организации можно на сайте www.vd-spb.ru . Там же есть подробное описание проекта «Приемная семья», для информационной кампании которого необходимо создать дизайн-макет. Он будет размещен на разнообразных медиа-носителях: биллбордах, общественном транспорте, печатных изданиях, в Интернете и т.д.

Увидев объявление или плакат с вашим творчеством, супружеские пары, одинокие женщины, родители, потерявшие своего ребенка, должны будут серьезно задуматься о возможности взять в семью приемного малыша.

Дизайн-макет должен включать в себя слоган (например: «Примите ребенка в семью!»), текст (бесплатно консультируем по вопросам устройства детей; проводим занятия для будущих приемных родителей; оказываем поддержку новой семье), координаты организации, место под логотип.

Этот проект - отличный шанс пополнить свое портфолио интересной работой и внести вклад в доброе дело - поиск приемных родителей для детей, оставшихся без попечения.

Чтобы стать участником конкурса, нужно создать вариант дизайн-макета и прислать его нам на почту - pr@vd-spb.ru.

Победителю конкурса мы гарантируем денежное вознаграждение, а также возможность постоянного сотрудничества с нашей организацией. Ни один макет не будет использован без согласия его автора.
По всем вопросам обращаться на почту pr@vd-spb.ru или по телефону (812) 380-3092 .

Работы принимаются до 1 марта.
Источник: http://community.livejournal.com/usluga/2331595.html