В Кирове пройдет Фестиваль социальной рекламы


16 января 2009 года

С 1 января по 13 марта 2009 года в городе Кирове пройдет Фестиваль социальной рекламы.
Организаторами выступили: администрация г. Кирова, муниципальное учреждение «Городская реклама», факультет культурологии Вятского государственного гуманитарного университета и Вятская торгово-промышленная палата.

- Фестиваль задумывался, как своеобразная площадка для социальной рекламы, потому что в Кирове мест для размещения почти нет, - сообщили нам в "Городской рекламе". - Кроме того, 2009 год для Вятки юбилейный. Для творческих людей это хороший повод, чтобы выразить себя и сделать городу подарок.
Реклама по теме "Отечество", "Кирову - 635 лет", "2009- Год молодежи" и "Здоровый образ жизни" будет оценивать в четырех направлениях: "Теле- и видеореклама", "Наружная реклама", "Печатная публикация" и "Социальная фотография".
Пока на фестиваль ни одной работы не поступило. Организаторы ждут наплыв заявок к февралю. Принять участие в нем могут как индивидуальные разработчики, так и рекламные агентства, СМИ, общественные организации, коммерческие структуры.

Заявки на участие можно направить по адресу ул. Большевиков, 79.

Телефон и сайт в информации о фестивале, к сожалению, не указан. http://www.davecha.ru/news/society/2009/01/15/139229.htm