В Мурманске 5 декабря пройдет закрытие конкурса социальной рекламы "Включайся!"


3 декабря 2008 года

Подведены итоги II -го  регионального конкурса социальной рекламы «Включайся!»,  посвященного 70-летия образования  Мурманской области.

Принять участие в конкурсе могли молодые люди в возрасте до 35 лет, проживающие на территории Мурманской области, молодежные творческие коллективы, молодежные общественные объединения, образовательные учреждения и учреждения молодежной политики.

Конкурс проводился по пяти номинациям: наружная реклама, печатная реклама, видеореклама, радиореклама,    internet-реклама.

В конкурсе приняло участие более 100 человек, среди которых и творческие коллективы, и образовательные учреждения и индивидуальные участники.

Торжественное закрытие конкурса пройдет в городе Мурманске 5 декабря в 20.00 в РК «Сфера». Во время закрытия станут известны имена победителей и будут показаны лучшие работы, так же планируется показ работ лучших работ участников Московского Фестиваля Социальной Рекламы, с которым сотрудничает управление по делам молодежи.

Приглашаются все желающие, вход свободный!


Партнеры проекта: МУП «Электротранспорт», радиостанция «Маяк-103,5», магазин уникальных технологий «Макинтош», игровая станция «Game Station», газета «Аргументы и Факты на Мурмане».