В России объявлен конкурс молодых дизайнеров и художников от компании Ecko Unltd


26 ноября 2008 года

Главный приз победителю - поездка в Америку, в Нью-Йорк и возможность посетить офис Ecko Unltd в самом центре Манхеттана и пообщаться с Марком Эко - главой компании и создателем бренда с носорогом.

Но и это еще не все! Победителю также гарантируется производство именной футболки с его дизайном во всех странах, где продается одежда Ecko. В этом международном конкурсе принимают участие 10 стран.

В каждой стране конкурс проходит в 2 этапа. Из всех работ, присланных на конкурс, жюри выберет лучшие 20, после этого работы финалистов будут представлены Марку и он выберет одну лучшую, и тот счастливчик, который проявит лучший креатив отправится в Нью-Йорк и увидит свою майку в коллекции Ecko весна/лето 2010.

Работы на конкурс должны быть представлены до 10 февраля 2009 года на белом фоне в фотошопе или иллюстраторе на t-shirt@eckounltd.ru

Марк Эко будет очень требовательно подходить к выбору работы-победителя. Он сам является талантливым художником и дизайнером. С его творчеством вы можете ознакомиться на сайте: www.marcecko.com в разделе I am an Artist. Большинство его произведений украсили футболки из коллекции Marc Ecko Cut&Sew.

http://eckounltd.ru/ecko/hunting/