Продолжается прием работ на конкурс нестандартных поздравлений


17 ноября 2008 года

В рамках проекта «Открытый мир информационных технологий» (Information Dissemination and Equal Access, IDEA) продолжается прием работ на конкурс нестандартных поздравлений «Поздр@вляю!».

Цель конкурса: развитие творческих начинаний и стремления к углублению знаний в области информационных технологий при создании нестандартных поздравлений, отражающих яркие жизненные моменты, знаменательные события, творческие успехи и личностные достижения участников конкурса и окружающих их людей, развитие телекоммуникационных навыков, содействие утверждению в обществе атмосферы доброжелательности, поддержки и взаимопонимания.

К участию в конкурсе приглашаются: безработная и/или частично занятая молодежь, лица с ограниченными возможностями здоровья, молодые люди, находящиеся в невыгодном социально-экономическом положении, пожилые люди, дети-сироты, безработные, а также другие категории социально-незащищенных слоев населения.

Порядок и сроки проведения конкурса:
Сбор творческих работ с последующие публикацией на сайте http://ideacontest.narod.ru - с 5 сентября по 1 декабря 2008 г.

По итогам конкурса победители получат ценные призы и дипломы, творческие работы победителей будут размещены на сайте проекта www.idea-russia.ru
Дополнительную информацию об организации и проведении конкурса и ответы на вопросы можно получить на интернет-форуме проекта IDEA - www.idea-russia.ru/forum  в разделе «Конкурсы программы»
Источник: http://idea-russia.ru