В Омске 22 ноября откроется выставка работ социальной рекламы ПОРА! и осення медиа-декада


12 ноября 2008 года

Осенняя медиа-декада Омского Медиасообщества посвящена 10-летию рекламного образования в Сибири.

Совет ОМС утвердил сроки проведения новой медиа-декады. В этом сезоне она открывается 22 ноября.

Приуроченную к ней выставку работ, представленных на II региональный конкурс социальной рекламы "ПОРА!", начнут монтировать в ВТК "Континент-2" уже через неделю, а посетить ее будет можно в любой день медиа-декады. Там же будет работать выставка медиа-индустрии b2b "Омские медиа для бизнеса".

В запланированные дни, помимо выставки социальной рекламы, на разных площадках пройдут пресс-конференции и мастер-классы. Например, мастер-класс для профессионалов медиа-рынка, студентов и преподавателей омских ВУЗов, День предпринимателя "Эффективная реклама в условиях кризиса", "Медиа-битва" - конкурс студенческих проектов для бизнеса, расширенное заседание Ученого Совета ОмГТУ, посвященное 10-летию рекламного образования в Сибири, а также студенческая медиа-конференция, ярмарка вакансий и парад промоутеров по проспекту Мира.

Участие в осенней медиа-декаде примут ИД "Премьер", ООО "Комсомольская правда", ООО "Компания "Арт-Мастер", ООО "Центр Полимеров", ООО "Группа предприятий "Центр", Welcome Media, РА "Компаньон", ООО "БилетОмск", Yes Group, СТС "Зодиак".