Состоялось открытие Декады развития института семьи в Воронежской области


10 октября 2008 года

Открытие Декады развития института семьи в Воронежской области состоялось в понедельник 6 октября.

Как стало известно ИА «Воронеж-Медиа» из сообщения ЗАГС, в рамках декады состоятся тематические выставки фоторабот «Семья и дети, традиции и современность» и детского рисунка «Моя семья»; пройдет III Межрегиональная выставка-ярмарка «Золотая осень - время свадеб и подарков. Молодая семья 2008»; в Подгоренском районе 10 октября после капитального ремонта распахнёт свои двери обновленный отдел ЗАГС.

В рамках Декады 14 октября 2008 года управление ЗАГС Воронежской области проведёт расширенное заседание редакционной коллегии областного журнала для новобрачных «Марш Мендельсона». На заседании будут рассмотрены вопросы развития социальной рекламы, мероприятия Года семьи, пропаганда семейных традиций на страницах журнала.
Завершением программы Декады развития института семьи в Воронежской области станет региональная научно-практическая конференция по проблемам и развитию института семьи, решению демографических вопросов в Воронежской области, в ходе которой будут затронуты интересы широкого круга специалистов, различных служб администрации области, государственных и коммерческих учреждений. Конференция состоится 16 октября в 10 часов в зале администрации Воронежской области