Во Владивостоке социальную рекламу проведут в рамках краевой целевой программы


16 сентября 2008 года

ВЛАДИВОСТОК, 16 сентября, PrimaMedia. Настоящая рекламная кампания здорового образа жизни и спорта будет проведена в Приморском крае до конца текущего в рамках соответствующей краевой целевой программы.

Как сообщает официальный сайт Администрации Приморского края, в конце сентября во Владивостоке подведут итоги открытого конкурса на оказание услуг в рамках исполнения перечня мероприятий по реализации краевой целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Приморском крае" на 2007-2010 годы" на 2008 год.

Речь идет в частности о создании видео- и аудиороликов, пропагандирующих физическую культуру и спорт, здоровый образ жизни, а также их размещение на телеканалах и радиостанциях, вещающих на территории Приморья. Также планируется изготовить наружную рекламу и полиграфическую продукцию, пропагандирующих физкультуру, спорт и здоровый образ жизни. Данный рекламный продукт планируется разместить в городах Приморского края.

Начальная (максимальная) цена контракта по данным лотам составляет 6 млн. рублей. Сама рекламная кампания будет проведена с момента заключения государственного контракта до 15 декабря.