Благотворительный фонд Владимира Потанина планирует создать социальную сеть стипендиатов


15 сентября 2008 года
 

Исследовательский холдинг РОМИР совместно с Благотворительным фондом Владимира Потанина проводит социологическое исследование среди стипендиатов (как студентов, так и выпускников) и грантополучателей Фонда.

Цель исследования - изучить возможность создания нишевой социальной сети, определить  структуру потенциальной пользовательской аудитории и ее потребности.

В связи с этим организаторы просят заполнить стипендиатов (как студентов, так и выпускников) и грантополучателей Фонда небольшую анкету, по следующей ссылке:  http://online.rmh.ru/srv/?srv_id=6147&pwd=W8PJd0YteSKGJ9W95808AL

 Заполнение анкеты займет около 15 минут. Организаторы просят в ходе заполнения анкеты не возвращаться назад и не исправлять ответы и не заполнять её повторно. При заполнении анкеты просим Вас полностью указывать запрашиваемую информацию, а также четко следовать инструкциям.

Компания Ромир и Благотворительный фонд Владимира Потанина обращаются с просьбой: «в процессе исследования у нас наверняка возникнут проблемы с поиском респондентов, т.к. аудитория потанинских стипендиатов - самая мобильная аудитория в мире, и данные быстро устаревают. В этой связи мы просим Вас при возможности выслать ссылку (http://online.rmh.ru/srv/?srv_id=6147) на анкету Вашим друзьям и коллегам, которые также являются/являлись стипендиатами/грантополучателями фонда Потанина.

Вся информация, останется строго конфиденциальной и будет использована только для статистического анализа.