Уфимский Фестиваль социальной рекламы «Городская СРеДА» приглашает принять участие в конкурсной программе


23 августа 2008 года

14 ноября 2008 г. в Уфе состоится IV Фестиваль социальной рекламы Городская СРеДа (Социальной РЕкламе - ДА!). За три прошедших года география Городской СРеДы охватила страну от Хабаровска до Москвы, количество представляемых работ уверенно перешагнуло трехсотенный рубеж. Фестиваль социальной рекламы Городская СРеДа в 2007 году был включен в Российский рекламный ежегодник.

Уфимский Фестиваль вновь приглашает принять участие в своей конкурсной программе, которая как всегда обещает быть неординарной, богатой на интересные встречи с известными в стране специалистами на традиционных мастер-классах, круглых столах, в общем, полезной для всех ее участников. Традиционная торжественная церемония награждения как всегда не обойдется без приятных сюрпризов.
Стало традиционным партнерство Фестиваля Городская СРеДа (Социальной РЕкламе - ДА!) с представителями Комитета рекламы, информации, оформления Правительства г. Москвы, которые и в 2008 г. также станут почетными гостями уфимского Форума.
Мы ждем интересные и талантливые работы на самые острые социальные темы, с особым вниманием будут рассмотрены работы, посвященные Году Семьи.
Подробности участия на сайте фестиваля: http://old.ufacity.info/sreda2008