19 декабря 2017 года объявят победителей Конкурса социальной рекламы среди органов государственной власти


17 декабря 2017 года

19 декабря 2017 года в 13:00 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" состоится торжественная церемония награждения лауреатов конкурса социальной рекламы среди органов государственной власти "Импульс". Победители будут объявлены в семи основных номинациях (видеореклама, аудиореклама, наружная реклама, интернет-реклама, рекламный плакат, рекламный буклет, рекламная кампания, рекламная активация), а также в шести специальных: "Наш характер", "Трендсеттер года", "Признание интернета", "Будь здоров", "Безопасная езда", "Дети - наше все". Главной интригой конкурса станет вручение "Гран-при". Участие в церемонии примут члены жюри конкурса, руководители и представители федеральных и региональных органов государственной власти.Перед началом торжественной церемонии награждения член жюри конкурса, президент Клуба Арт-директоров России, преподаватель Школы дизайна НИУ ВШЭ Александр Алексеев проведет мастер-класс "Практические приемы современной социальной рекламы. Этос, пафос и логос".
В оргкомитет конкурса в 2017 году поступило более полутысячи заявок от представителей органов государственной власти всех федеральных округов РФ, а также стран СНГ. В ноябре 2017 года любой пользователь интернета, имеющий аккаунт в социальных сетях (Facebook, ВКонтакте, Twitter), мог не только ознакомиться с присланными на конкурс образцами социальной рекламы, но и проголосовать за лучшие, по его мнению, работы в семи основных номинациях. Работа, набравшая наибольшее количество лайков, будет награждена в номинации "Признание интернета".

Источник: РИА Новости https://ria.ru/society/20171212/1510725415.html

Участники подведения итогов:
- член жюри конкурса, президент Клуба арт-директоров России, преподаватель Школы дизайна НИУ ВШЭ Александр АЛЕКСЕЕВ;
- член жюри конкурса, главный редактор телеканала "Россия-24" Евгений БЕКАСОВ;
- член жюри конкурса, член Комитета ТПП РФ по вопросам регулирования предпринимательской деятельности Дмитрий БАДАЛОВ;
- член жюри конкурса, президент Коммуникационного агентства "ИМА-пресс" Владимир ЕВСТАФЬЕВ;
- член жюри конкурса, генеральный директор Depot WPF, сопрезидент АБКР Алексей АНДРЕЕВ.

Аккредитация
Тел: (495) 645-6472 (многоканальный)
E-mail: accreditation@rian.ru

К сожалению, вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и пресс-карты, подтверждающей принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован. ММПЦ МИА "Россия сегодня" оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин.

Источник: http://pressmia.ru/pressclub/20171219/951790113.html