Открыт приём работ на всероссийский конкурс социальной рекламы «Реклама Будущего»


30 ноября 2017 года

Открыт приём работ на первый всероссийский конкурс социальной рекламы социальных проектов, СО НКО и социальных предпринимателей «Реклама Будущего».

Цели конкурса: создание условий и медиа-инструментов решения социальных проблем, содействие развитию социально-ориентированных некоммерческих организаций и социальных предприятий, вовлечение жителей в деятельность по решению социальных проблем, повышения профессионального уровня коммуникаций сотрудников органов власти, СМИ, НКО и бизнеса. 

Мы приглашаем Вас принять участие в конкурсе и разместить на сайте реализованные проекты и работы в области социальной рекламы. Мы планируем обеспечить условия для продвижения как работ, так и их авторов. В рамках программ конкурса запланированы образовательные события, издание сборника работ, а также продвижение на выставках, фестивалях и других тематических событиях в России, странах СНГ и других странах.
На первый конкурс 2018 года принимаются работы, созданные (в том числе не размещенные в медиа) в период с 2015 по 2018 год.

Организатор конкурса: Благотворительный фонд развития сообщества «Гарант»
Конкурс проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов
Сроки приёма заявок: 30 ноября 2017 - 30 февраля 2018
Подведение итогов: март-апрель 2018
Прием работ осуществляется через сайт конкурса: http://adfuture.ru/
Куратор конкурса: Владимир Вайнер (+79153223355, https://www.facebook.com/vovainer)