Портал «Я – Родитель» запускает цикл передач о звездных родителях


13 июля 2014 года

На портале «Я - Родитель» (www.ya-roditel.ru) начинает выходить новый цикл передач о воспитании детей.

Цикл передач «Мы - Родители» направлен на повышение ценности ответственного родительства. Его целью является формирование в обществе позитивного образа семьи с детьми. Тематика передач охватывает такие важные темы, как рождение и воспитание детей, семейные взаимоотношения и многое другое. Авторитетные эксперты в лице знаменитых родителей дают ответы на многие вопросы, которые возникают у семей с детьми и тех, кто только ожидает их появления. «Наши гости - звезды экрана и сцены, но дома, после работы, они в первую очередь мамы и папы. Как они воспитывают своих детей, как им удается совмещать родительские обязанности и шоу-бизнес - для большинства людей это остается загадкой», - говорит ведущая передачи Евгения Суворова.

Гостями первого выпуска передачи «Мы - Родители» стали экс-солистка группы «Ранетки» актриса Анна Руднева и ее двухлетняя дочь София. Певица рассказала, как в их семье строятся отношения с маленькой дочкой, какие методы воспитания она использует. Она также поделилась опытом в решении сложных ситуаций. «Нужно больше любви к своему ребенку, больше любви друг к другу», - рассказала секрет счастливого родительства Анна Руднева.

Портал «Я - Родитель» будет информировать своих читателей о темах и героях предстоящих передач. Посетители сайта смогут не только посмотреть программы, но и принять активное участие в их создании, задавая звездным гостям свои вопросы.

Первый выпуск передачи «Мы - Родители!» доступен по ссылке: http://www.ya-roditel.ru/media/gallery/video-parents/372623/