Фонд «Право матери» запустит кампанию «Подари свой 27-й день рождения!»


20 февраля 2014 года

«Право матери» - постоянный участник программы «Социально активные медиа» фонда CAF. Весь 2013 год благодаря CAF мы работали над разработкой фандрайзинговой кампании в социальных сетях - «Подари свой 27-й день рождения!». Планируем запустить ее в 2014-м.

 

На традиционной ежегодной пресс-конференции глава фонда Вероника Марченко рассказала: 

«27-й день рождения - главный день в жизни мужчины, свобода от армии. Мы сделаем баннер - призыв к именинникам в их праздник «подарить этот день» тем семьям, в которых погибли сыновья. В разработке проекта нам бесплатно помогает креативное агентство Saatchi & Saatchi Russia.»

Источник: http://philanthropy.ru/cases/2014/02/20/14771/#.UwdCs_l_uSp 

Справка

Фонд «Право Матери» (mright.hro.org) с 1990 года защищает права и интересы родителей, чьи сыновья погибли в армии в мирное время на территории России и СНГ в результате уголовных преступлений, антисанитарных условий жизни, ненормального психологического климата, на необъявленной войне в Чечне и по другим причинам. Бесплатно консультирует семьи по юридическим вопросам, представляет их интересы в судах, добивается важных поправок в законы, издает Книги Памяти погибших и серию брошюр «Советы юриста».